Смотреть Чемпионат России 2012-2013. 16-й тур. Волга - Спартак М (2012) онлайн
Чемпионат России 2012-2013. 16-й тур. Волга - Спартак М (2012)


Чемпионат России 2012-2013
16-й тур
Волга - Спартак М


Год выпуска: 2012
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия, НТВ+
Комментатор: Александр Елагин, Сергей Акулинин
Продолжительность: 2 х ~ 00:55:00
Язык: Русский

О матче: 17.11.2012, Суббота, 13:30 мск. Нижний Новгород, стадион Локомотив Россия. Премьер-лига 16 тур"Волга (Нижний Новгород)" - "Спартак (Москва)". Главный судья: Василий Казарцев (Россия) (Санкт-Петербург)

"Волга" неделю назад принимала в родных стенах "Зенит", и была близка к тому, чтобы отобрать очки у чемпиона, однако гола Максимова на 90-ой минуте, который сравнял счёт в игре, для этого не хватило. Питерцы усилиями Кержакова-старшего забили ещё и вырвали победу. Впрочем, нижегородцам не стоит посыпать голову пеплом: подопечные Гаджиева на равных играли с "сине-бело-голубыми" и вполне могли продлить свою беспроигрышную серию. Которая в таком случае составила бы уже четыре матча. До встречи с питерцами "Волга" обыграла "Крылья Советов" и "Аланию" и сыграла вничью с "Краснодаром", серьёзно пополнив свой очковый багаж и заметно улучшив положение в турнирной таблице.

"Спартак" сейчас угодил в полосу встреч с командами нижней половины турнирной таблицы, и пока осечек в матчах с ними не допускает. "Мордовия", "Крылья Советов" и "Краснодар" были обыграны с общим счётом 9:0, что также дало возможность спартаковцам подняться по турнирной лестнице. Первый круг команда Эмери завершила четвертой, что и неплохо, учитывая не лучший старт и нестабильность, но и не очень хорошо, ведь отрыв от лидера составляет восемь баллов. "Волга" финишировала в первой части чемпионата четырнадцатой, и это примерно то место, какое команда и должна занимать.

Москвичам на следующей неделе играть с "Барселоной", и, конечно же, команда уже задумывается о той встрече. Даже Эмери уже раздаёт интервью о поединке с каталонцами больше, чем о матче в Нижнем. Получится ли для "Спартака" там легкая прогулка и тренировка? Вопрос открыт – хозяева в последние недели заметно прибавили. Да и в первом круге "красно-белые" победили с огромным трудом – 2:1. Лазарет команды по-прежнему переполнен – в нём пребывают Песьяков, Паршивлюк, Гатагов, Билялетдинов, Ромуло и Макгиди. У хозяев не сыграет разве что Буйволов.

1 тайм



2 тайм

av-elit.rusferurezki.ru

[vkontakte-constructor]{vkontakte-constructor}[/vkontakte-constructor]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ,
возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна.