Смотреть Чемпионат России 2012-2013. 17-й тур. Локомотив - Краснодар (2012) онлайн
Чемпионат России 2012-2013. 17-й тур. Локомотив - Краснодар (2012)


Год выпуска: 2012
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия, НТВ+
Комментатор: Александр Елагин
Продолжительность: 2 х ~ 00:52:00
Язык: Русский

24.11.2012, Суббота, 16:30 мск. Москва, стадион Локомотив Россия. Премьер-лига 17 тур "Локомотив (Москва)" - "Краснодар (Краснодар)". Главный судья: Владислав Безбородов (Россия) (Санкт-Петербург)

После долгих мытарств и мучений "Локомотив" неделю назад всё же добился долгожданной победы, одолев "Крылья Советов" (1:0). Она позволила "железнодорожникам" хотя бы перевести дух и сбросить груз неудач, который в ближайшем времени рисковал придавить команду. Однако о выздоровлении говорить пока не приходится. Шесть матчей без побед сказались на турнирном положении, и даже победа не помогла москвичам сдвинуться с восьмого места в турнирной таблице. Для того чтобы вновь отвоевать утерянные позиции, "красно-зелёным" нужны какие-то более весомые аргументы, выраженные хотя бы в виде серии побед. До зимней паузы у москвичей есть время, чтобы предъявить таковые конкурентам, однако результата сперва необходимо добиться.

Соперник по субботнему матчу команде Славена Билича по зубам, однако отнестись к нему следует со всей серьёзностью. "Краснодар" выглядит нестабильно, но в любой момент времени может сыграть очень неплохой матч, как, например, в минувший понедельник против "Терека". Грозненцы стоят выше "Локо" в турнирной таблице, однако они были разнесены краснодарцами в пух и прах (3:0). А "железнодорожники" нынче, как и "горожане", взять своё за счёт стабильности вряд ли смогут. Так что игра в Черкизово может завершиться с любым результатом, и даже победа гостей не станет чем-то из ряда вон выходящим.

К тому же первом круге краснодарцы у себя на поле обыграли "Локо" со счётом 3:1. Но в прошлом году москвичи взяли верх в обеих встречах. На этом история взаимоотношений двух команд пока исчерпывается. В субботу в четвертом их матче в истории не сыграет Мовсисян, который выбыл из строя до весны, а потому уже не факт, что когда-нибудь сыграет за "Краснодар", ведь слухи ходят разные. Но у хозяев потерь больше. Травмированы Дюрица, Сапатер, Торбинский и Майкон, а дисквалифицированы сразу парой два крайних защитника Шишкин и Ещенко. Так что линия обороны москвичей претерпит серьёзные корректировки, чем гости могут попытаться воспользоваться.

1 тайм



2 тайм

av-elit.rusferurezki.ru

[vkontakte-constructor]{vkontakte-constructor}[/vkontakte-constructor]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ,
возможны только с письменного разрешения администрации сайта. При этом ссылка на сайт обязательна.